[ 跳到内容 ]

总统办公室

关于此图像的更多信息

考夫曼购物中心蓝天下的狮子喷泉.

总统Hemphill

Brian O总裁. Hemphill, Ph.D.
办公电话:757-683-3159
电子邮件地址: bhemphill@achliaapartments.com
邮寄地址:1最靠谱的网赌软件,诺福克,弗吉尼亚州23529
实际地址:5115汉普顿大道,诺福克,弗吉尼亚州23529
办公地点:2000 Koch Hall

总统办公室职员

Annie Gibson
负责政府关系的副总裁
akmorris@achliaapartments.com

Velvet Grant
总统的特别助理
vlgrant2@achliaapartments.com

斯蒂芬妮Harron
战略行动和政府关系行政助理
sharron@achliaapartments.com

Donna Meeks
大学政策经理及参观委员会执行秘书
dmeeks@achliaapartments.com

Karen Meier
战略运营助理副总裁
kmeier@achliaapartments.com

艾丽西亚·门罗,M.D.
首席整合官兼总统高级顾问

admonroe@achliaapartments.com

阿什利·舒梅克
参谋长兼战略行动副总裁
aschumak@achliaapartments.com

高层领导团队

Brian O总裁. Hemphill, Ph.D.
757-683-3159
bhemphill@achliaapartments.com

教务长兼学术事务副校长 & 负责学生参与和入学服务的临时副校长Austin Agho博士.D.
757-683-3079
aagho@achliaapartments.com

负责大学发展的副校长阿朗佐·布兰登
757-683-5383
abrandon@achliaapartments.com

研究副总裁莫里斯·福斯特博士.D.
757-683-3460
mfoster@achliaapartments.com

负责政府关系的助理副总裁安妮·吉布森
757-683-3156
akmorris@achliaapartments.com

数字学习副总裁尼娜·罗德里格斯·冈瑟

757-683-3808
ngonser@achliaapartments.com

大学传播副校长兼首席营销官Jaime Hunt

757-683-3272
j1hunt@achliaapartments.com

首席整合官和高级顾问,总统艾丽西亚·门罗,M.D.

admonroe@achliaapartments.com

行政和财务副总裁兼首席财务官Chad A. Reed
757-683-3464
careed@achliaapartments.com

人力资源副总裁,九月·桑德林
757-683-3059
ssanderl@achliaapartments.com

参谋长兼战略行动副总裁阿什利·舒梅克
757-683-3159
aschumak@achliaapartments.com

体育主任伍德塞利格,Ed.D.
757-683-3369
wselig@achliaapartments.com

高级助理司法部长艾伦. Wilson, Esq.

757-683-3144
a3wilson@achliaapartments.com

网站导航

经验保证

通过获得与你未来职业所需的技能和知识相关的经验来提升你的大学生涯. 发现我们的体验式学习机会.

Academic Days

想象自己在教室里,和你专业的教授交谈,和现在的学生见面.

即将来临的事件

从体育比赛到音乐会和讲座,加入ODU社区参加各种校园活动.